Список врачей отделения ОМС

Список врачей отделения ОМС

Платное отделение терапии

 

Ф.И.О

Дата  окончания   ВУЗа

Название ВУЗа

Дата получения сертификата

Категория

Специальность

Часы работы

1. Верхотурова Татьяна Ивановна

1987

КГМИ

04.10.2019-

04.10.2024

 

стоматолог-терапевт

Пн, Вт,Ср,Пт,Сб.

10.00-19.00

2. Бурыкин Юрий Владимирович

2001

КрасГМА

22.01.2017-

22.01.2022

первая

стоматолог-терапевт

Пн, Ср,Пт,.

с 10.00-19.00

3.Панишева Наталья Юрьевна

2003

КрасГМА

11.04.2018-

11.04.2023

 

стоматолог-терапевт

Пн, Вт,Ср,Пт,.

09.00-14.00

4. Вишневская Ирина Александровна

2005

КрасГМА

28.09.2018-

28.09.2023

 

врач-стоматолог

Пн,Чт,Вс.

10.00-19.00

5. Николаев Сергей Владимирович

2012

КрасГМА

28.04.2018-

28.04.2023

 

врач-стоматолог

Вт,Чт,Сб,Вс

10.00-19.00

7. Колосова Татьяна Валерьевна

1983

АрхГМИ

09.10.2019-

09.10.2024

высшая

стоматолог-терапевт

Пн,,Ср,Пт,Сб, Вс

10.00-19.00

8. Подоляк Мария Николаевна

1991

КрасГМУ

19.10.2019-

19.10.2024

 

стоматолог-терапевт

Вт,Чт,Сб,

10.00-19.00

9.Опенышева Антонина Савельевна

1987

КГМИ

17.04.2020-

17.04.2025

высшая

стоматолог-терапевт

Вт,Ср,,Сб,

09.00-14.00

10.Суслина Ольга

Александровна

2009

КрасГМУ

14.02.2020-

14.02.2025

первая

стоматолог-терапевт

Вт,Ср,,Сб,

09.00-14.00

 

 

Платное отделение хрургии

 

Ф.И.О

Дата окончания ВУЗа

Название ВУЗа

Дата получения сертификата

Категория

Специальность

Часы работы

1. Саргсян          Ирина Ивановна

1986

КрасГМИ

10.12.2018-10.12.2023

высшая

стоматолог-хирург

Вт,Чт,Вс 10.00-18.00

2. Чижов      Максим Геннадьевич

2002

КрасГМА

23.06.2017-23.06.2022

 

стоматолог-хирург

Вт,Чт 14.00-20.00

4. Поздняков   Алексей Викторович

1992

КрасГМУ

20.12.2019-20.12.2024

 

стоматолог-хирург

Ср.14.00-20.00 Пт.08.00-14.00

5. Кузеванова  Светлана Юрьевна

2012

КрасГМА

06.05.2017-06.05.2022

вторая

стоматолог-хирург

Вт. 08.00-14.00 Пт.14.00-20.00

6. Логачева Ланега Алексеевна

1985

КрасГМИ

18.06.2018-18.06.2023

высшая

стоматолог-хирург

Вт,Чт,Пт 09.00-14.00

8.Тороповский Андрей Валерьевич

2013

КрасГМА

13.01.2020-13.01.2025

 

стоматолог-хирург

Ср, Пн 14.00-20.00

 

 

 

Платное отделение ортопедии

 

Ф.И.О

Дата окончания ВУЗа

Название ВУЗа

Дата получения сертификата

Категория

Специальность

Часы работы

1.Новичков Владимир Юрьевич

1989

КрасГМИ

15.04.2020-15.04.2025

первая

стоматолог-ортопед

Пн,Ср,Пт 10.00-19.00

2.Соколович Владимир Викторович

1999

КрасГМА

13.04.2020-13.04.2025

первая

стоматолог- ортопед

Пн,Ср,Пт 09.00-14.00 Вт,Чт 14.00-20.00

3.Кольцов Евгений Викторович

2009

КрасГМА

13.05.2019-13.05.2024

первая

стоматолог- ортопед

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 09.00-15.00

4.Крячков Владимич Анатольевич

1985

КрасГМИ

15.04.2020-15.04.2025

первая

стоматолог- ортопед

Вт,Ср,Чт,Сб 10.00-19.00

5. Лубинец Алексей Владимирович

2002

КрасГМА

13.04.2020-13.04.2025

 

стоматолог- ортопед

ПН,Ср,Пт14.00-20.00 Вт,Чт 09.00-14.00

6. Квашук Александр Николаевич

1985

КрасГМИ

18.04.2019-18.04.2024

высшая

стоматолог- ортопед

Пн,Ср,Пт 10.00-19.00

 

 

ООО"Стоматология для вас" Лицензия № ЛО-24-01-003452 от 10.11.2016 года, срок действия — бессрочная. Выдана Министерством здравоохранения Красноярского края

Поиск

Обратная связь