Список врачей ОМС

Список врачей отделения ОМС

Платное отделение терапии

 

Ф.И.О

Дата  окончания   ВУЗа

Название ВУЗа

Дата получения сертификата

Категория

Специальность

Часы работы

1. Верхотурова Татьяна Ивановна

1987

КГМИ

04.10.2019-

04.10.2024

 

стоматолог-терапевт

Пн, Вт,Ср,Пт,Сб.

10.00-19.00

2. Бурыкин Юрий Владимирович

2001

КрасГМА

22.01.2017-

22.01.2022

первая

стоматолог-терапевт

Пн, Ср,Пт,.

с 10.00-19.00

3.Панишева Наталья Юрьевна

2003

КрасГМА

11.04.2018-

11.04.2023

 

стоматолог-терапевт

Пн, Вт,Ср,Пт,.

09.00-14.00

4. Вишневская Ирина Александровна

2005

КрасГМА

28.09.2018-

28.09.2023

 

врач-стоматолог

Пн,Чт,Вс.

10.00-19.00

5. Николаев Сергей Владимирович

2012

КрасГМА

28.04.2018-

28.04.2023

 

врач-стоматолог

Вт,Чт,Сб,Вс

10.00-19.00

7. Колосова Татьяна Валерьевна

1983

АрхГМИ

09.10.2019-

09.10.2024

высшая

стоматолог-терапевт

Пн,,Ср,Пт,Сб, Вс

10.00-19.00

8. Подоляк Мария Николаевна

1991

КрасГМУ

19.10.2019-

19.10.2024

 

стоматолог-терапевт

Вт,Чт,Сб,

10.00-19.00

9.Опенышева Антонина Савельевна

1987

КГМИ

17.04.2020-

17.04.2025

высшая

стоматолог-терапевт

Вт,Ср,,Сб,

09.00-14.00

10.Суслина Ольга

Александровна

2009

КрасГМУ

14.02.2020-

14.02.2025

первая

стоматолог-терапевт

Вт,Ср,,Сб,

09.00-14.00

 

 

Платное отделение хрургии

 

Ф.И.О

Дата окончания ВУЗа

Название ВУЗа

Дата получения сертификата

Категория

Специальность

Часы работы

1. Саргсян          Ирина Ивановна

1986

КрасГМИ

10.12.2018-10.12.2023

высшая

стоматолог-хирург

Вт,Чт,Вс 10.00-18.00

2. Чижов      Максим Геннадьевич

2002

КрасГМА

23.06.2017-23.06.2022

 

стоматолог-хирург

Вт,Чт 14.00-20.00

4. Поздняков   Алексей Викторович

1992

КрасГМУ

20.12.2019-20.12.2024

 

стоматолог-хирург

Ср.14.00-20.00 Пт.08.00-14.00

5. Кузеванова  Светлана Юрьевна

2012

КрасГМА

06.05.2017-06.05.2022

вторая

стоматолог-хирург

Вт. 08.00-14.00 Пт.14.00-20.00

6. Логачева Ланега Алексеевна

1985

КрасГМИ

18.06.2018-18.06.2023

высшая

стоматолог-хирург

Вт,Чт,Пт 09.00-14.00

8.Тороповский Андрей Валерьевич

2013

КрасГМА

13.01.2020-13.01.2025

 

стоматолог-хирург

Ср, Пн 14.00-20.00

 

 

 

Платное отделение ортопедии

 

Ф.И.О

Дата окончания ВУЗа

Название ВУЗа

Дата получения сертификата

Категория

Специальность

Часы работы

1.Новичков Владимир Юрьевич

1989

КрасГМИ

15.04.2020-15.04.2025

первая

стоматолог-ортопед

Пн,Ср,Пт 10.00-19.00

2.Соколович Владимир Викторович

1999

КрасГМА

13.04.2020-13.04.2025

первая

стоматолог- ортопед

Пн,Ср,Пт 09.00-14.00 Вт,Чт 14.00-20.00

3.Кольцов Евгений Викторович

2009

КрасГМА

13.05.2019-13.05.2024

первая

стоматолог- ортопед

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 09.00-15.00

4.Крячков Владимич Анатольевич

1985

КрасГМИ

15.04.2020-15.04.2025

первая

стоматолог- ортопед

Вт,Ср,Чт,Сб 10.00-19.00

5. Лубинец Алексей Владимирович

2002

КрасГМА

13.04.2020-13.04.2025

 

стоматолог- ортопед

ПН,Ср,Пт14.00-20.00 Вт,Чт 09.00-14.00

6. Квашук Александр Николаевич

1985

КрасГМИ

18.04.2019-18.04.2024

высшая

стоматолог- ортопед

Пн,Ср,Пт 10.00-19.00

 

 

ООО"Стоматология для вас" Лицензия № ЛО-24-01-003452 от 10.11.2016 года, срок действия — бессрочная. Выдана Министерством здравоохранения Красноярского края

Поиск

Обратная связь